Перчини

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Слава, Добрый день! Очень рады, что Вы выбрали "Перчини" для празднования Вашего события!

Благодарим за обратную связь о качестве блюд и о работе наших сотрудников. Нашей команде приятно получить от Вас столь душевный отзыв! Будем очень Вас ждать на наше новое летние меню!

С Уважением, итальянский ресторан "Перчини".

• Мы заходим посидеть, в итоге просто едим и уходим, даже до десерта дело не доходит в среднем минут тридцать (вместе с ожиданием еды) и так каждый раз! При этом каждый раз вкусная пицца и паста, так и манит зайти еще!

[POV]елитель Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь, очень рады, что Вы положительно оценили качество наших блюд! Позвольте уточнить, по какой причине дело не доходит до десерта и Ваш визит занимает всего 30 минут?

С Уважением, итальянский ресторан "Перчини".

Вкусно. Большие порции. Адекватные цены. Приятный хостес. Спасибо, за хороший вечер

Но есть над чем работать!) Удачи вам

Алексей, Доброго времени суток! Благодарим Вас за тёплый отзыв и прекрасные слова в адрес нашего персонала. Очень приятно, что Вы выбираете "Перчини". С удовольствием ждем Вас в гости вновь, на наше обновлённое летнее меню.