Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

6.02.15 посетили с подругой наше любимое место. Нас встретила официантка, предложила нам стол и меню. С блюдами мы определялись недолго, воспользовавшись "кнопкой вызова официанта" (не совру 7 раз), спустя 15 минут к нам все таки подошли. Я заказала суп из морепродуктов с сменой Чиопино (260 рублей), мягко говоря я была удивлена тому, что мне принесли. Бульон с 2 мидиями, небольшим количеством слабосоленой семги, и неприлично маленького размера креветками, но хочется напомнить, что суп заявлен как суп из морепродуктов, а не луковый суп, есть это было невозможно, потому что добрая половина супа была-один лук!!! В общем хочу сказать, что обслуживание и еда здесь очень сильно испортились.

• Спасибо за отзыв! Пожалуйста примите наши искрение извинения! Передаем информацию поварам во избежание подобного! Мы обязательно обсудим с шеф-поваром Ваши замечания! Пожалуйста, если Вас что-то не устраивает в Перчини (качество кухни или сервис), зовите менеджера, он исправит ситуацию на месте. Это поможет сохранить хорошее настроение Вам и сделать правильные выводы нам.

В свою очередь мы проведем беседы с сотрудниками, и надеемся, что Ваш следующий визит в Перчини пройдет безупречно!

, Меня зовут Надежда Александровна, я исполнительный директор ресторана Перчини.

Пожелания по работе Вы можете оставить мне лично, направив мне их на почту

geraekb2010@mail.ru или позвонить по тел. geraekb2010@mail.ru