Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

В целом хороший ресторан, еда вкусная, напитки интересные. цены приемлемые, ожидание не долго. Но вот тот момент что в чеке пишут что якобы сделали скидку 15 процентов, а по сумме явно видно что скидка вовсе не 15 а гораздо меньше, как то не приятно, т.к. я думаю каждому не понравится когда его обманывают.

Меня зовут Надежда Александровна, я исполнительный директор ресторана Перчини.
Пожелания по работе Вы можете оставить мне лично, направив мне их на почту
geraekb2010@mail.ru или позвонить по тел. geraekb2010@mail.ru

• Нее,не обманывают.
    Вам сделали 15% скидку только на кухню,на напитки данная скидка не распространяется.
    Сама с этим столкнулась вчера в РатсКеллере-даже подсказку по этому поводу написала.

• А мне интересно, как на вашу претензию отреагировал обслуживающий вас официант, или вы не стали докапываться до истины и кинули еще сверху пятьдесят чаевых рублей

• Спасибо за подробный отзыв, рады, что Вам всё понравилось в Перчини! Действительно, у нас есть скидка 15% для студентов, и она распространяется только на блюда кухни. Напитки бара не подлежат скидке. Примите извинения, что Вас не проинформировала в достаточной мере при приеме заказа и расчете! Обязательно учтем данный факт в последующей работе сервисной группы!
    Меня зовут Надежда Александровна, я исполнительный директор ресторана Перчини.
    Пожелания по работе Вы можете оставить мне лично, направив мне их на почту
    geraekb2010@mail.ru или позвонить по тел. geraekb2010@mail.ru