Перчини

• Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м
Medvedeva Alyona написала 3 отзыва об этом месте

Задался непростой квест – покушать в центре, быстро, вкусно, хоть чуть-чуть изысканно ( не пиццерия)) и не дорого. На обед было не более 30 минут.

Выбор пал на Перчинни. Встретили, проводили, усадили. Настоятельно и с гордостью проинформировали о кнопке вызова официанта. Снабдили меню. Кстати кнопка на нашем столе «не работала». В кавычках, потому что не знаю, как было на самом деле, но официант к нам подошел только после 3 или 4 «вызова». (Центральный столик в темной запрятанной зоне, если войдя в зал, свернув направо пройти вперед). И при том зал был полупуст – не уверена, что официант был занят кем-то другим.

Наш заказ: паста Филадельфия с беконом , грибной крем-суп Портабелло , чай «Энергия Грейпфрута» и фруктовый салат «Фруттис». Тот самый, который однажды отказались мне подавать ( детское меню, без детей не положено). Теперь же, как и обещало руководство «беседа с сотрудниками» проведена, салат подают и взрослым тетям, разве что исключительно в двойной порции.

10 минут для Портабелло – исполнено. Огромная тарелка аппетитно украшенного супа и гренки. То, что я люблю. Спасибо, было вкусно, разве что солоновато. Не любители – не берите. Паста, как всегда, хороша.
Салат обрадовал. Порция хоть и числится двойной, но самое то, меньше было бы не хорошо. Сливки (взбитые) указанные в меню напугали – зачем портить прекрасные фрукты чрезмерно сладким наполнителем?! Но салат, повторюсь, обрадовал. Сливками тоже – не приторные, легкие, самое то - удачное сочетание! Вышел замечательный, легкий десерт на двоих. В результате поедания обнаружилось даже манго. Приятная находка.
Чай в чайничке с грейпфрутом –вкусен, бодр и честно поместился в 2 подхода по 2 кружки.

Очаровательно улыбающаяся официантка непрестанно интересовалась, все ли нам понравилось, вкусно ли…вкусно! Спасибо и ей, и ресторану за оказанный прием да вкусный обед. Как всегда. Придем еще!)

Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что они оказались столь позитивными! Надеемся, Вы заглянете к нам еще и продолжите наслаждаться нашим меню, в нем еще много гастрономических удовольствий! Батарейки во всех кнопках заменили
Меня зовут Надежда Александровна, я исполнительный директор ресторана Перчини.
Пожелания по работе Вы можете оставить мне лично, направив мне их на почту
geraekb2010@mail.ru или позвонить по тел. geraekb2010@mail.ru