Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Прекрасное заведение, но сервис.
Время 22:10. Заходим. Время 22:15. Меню до сих пор не подали. Подруга подошла и взяла сама со станций. Время 22:25 официант до сих пор нас игнорит. Нажимаем кнопку вызова официанта. Тишина. Через три минуты снова нажимаем. Успех! Официант пятый раз пробегающий мимо нас останавливается.
Представится? Нет! Зачем?...

Прекрасное заведение, но сервис.
Представится? Нет! Зачем?
Что-то хотите?
Нет, блин, посидеть за столиком пришла.
Ладно. Заказ принят.
Повтори заказ?
Ну, да через сорок секунд. Уйти до другого стола и вернутся, чтобы повторить.
Надеюсь, что хотя бы еда стоит этого прекрасного ожидания!

Прошло десять минут. Еда стоила ожидания. Официантка оказалась вполне милой. Все время всем интересовалась. И еда не плохая. Но начало все-таки сделала свое дело)

• Примите наши искренние извинения! Обязательно отработаем с официантами ваши замечания и скорость реагирования на вызов кнопкой. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и исправлять свои ошибки! Приходите к нам еще, будем ждать!