Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м
Черепашка написала 2 отзыва об этом месте

Любим вас за вкусную пасту брациолле (надеюсь правильно написала), возможность сделать составную пасту, цезарь и молочные коктейли... жаль, что летом был коктейль черри куку, а теперь его нет. Надеемся, что летом он вернется к нам.

• Спасибо, что нашли время на такой приятный отзыв! Очень рады, что у нас есть такие позитивные постоянные гости, приходите к нам почаще, тем более, что мы запустили новое меню и летний фестиваль напитков и блюд!! А мы будем стараться держать марку:)

• Очень жаль, что слишком резко подорожал бизнес-ланч. Раньше можно было взять три блюда за 229 ( или 249) и напиток в подарок и есть целый день, а теперь тоже самое почти на 100 р. дороже, а можно и на большую сумму разойтись. Понятно кризис, но честно лучше бы повышали постепенно.