Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Скажем так, место, которому прощаю многое, но все равно люблю :)

Всякое бывало, и официанты не приходят, и заказ несут более получаса, и меню неприлично рваное приносят.

Скажем так, место, которому прощаю многое, но все равно люблю :)

Но плюсов, на мой взгляд, куда больше. Статус итальянской кухни тут сохранен. Пицца, что надо! Много перепробовали, все нравятся. Обеды по доступным ценам с разными вариациями, выбор коктейлей доставляет. Наличие акций всегда имеет место быть.

В общем и целом, хорошо тут :)

• Благодарим за подробный отзыв! Приносим свои извинения за заминки в обслуживании и поработаем над устранением замечаний и обновлением меню. Спасибо за Ваши впечатления от блюд Перчини!Приглашаем насладиться новым меню и летним фестивалем напитков и блюд! Приходите к нам еще, будем ждать Вас и новых отзывов!