Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Нам очень хотелось побывать в этом заведении: панорамные окна с мелкой гирляндой-фонариками манили посидеть за кружечкой кофе и вкусной пиццой, созерцая прохожих. Но то ли попали в неудачный день, то ли так сложились звёзды, но желания сходить туда во второй раз категорически не появляется. Интерьер внутри не такой манящий, каким казался снаружи. Много столов, далеко не все из них удачно расставлены, каких-то интересных дизайнерских решений нет, всё заставлено посудой, бутылками, макаронами, но уюта антуражу они не придают. Мы были поздним вечером в субботу- около 22 часов, столов занято было мало, не больше 1/4 на всё заведение, что тоже сразу насторожило- в хороших заведениях в выходные практически битком. Сначала у нас долго не принимали заказ- официантка носилась как угорелая одна на 5 столов, была явно уставшая и ко всему прочему с забинтованным пальцем, и бинт явно был уже не свежий. Салаты несли долго. Не успели мы их доесть как нам уже вынесли пиццу и пасту. Которые остывали пока мы доедали салаты. Потом также долго несли кофе. Потом мы долго не могли дождаться официантку, чтобы попросить счёт. В общем, у нас сейчас это заведение в первую очередь ассоциируется со словом "долго". Во вторую- "невкусно". Не то, чтобы прямо совсем не съедобно, но никак. Вот ровным счётом. Пресно было абсолютно всё, кроме долгожданного кофе. Он был нормальный. Цены недорогие. Впрочем, если бы это уныние было ещё и дорого, то совсем беда. Ну и к Италии Перчини имеет такое же отношение, как торт Наполеон к Бонапарту.

Добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложились такие впечатления относительно наших блюд и напитков и интерьера... Примите наши извинения! Разберемся, почему Вам пришлось столкнуться с таким некорректным обслуживанием! Обязательно проведем разъяснительную беседу с сервисным персоналом по Вашему отзыву! Спасибо, что видите в нас и плюсы!