Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Когда решили сходить куда-нибудь посидеть выбирали между "Своей компанией" и "Перчини". В последний ни разу не ходили и решили что-то новое попробовать. Все очень понравилось. Еда очень вкусная. Пицца вообще удивила, обычно начинки немного положат, а там прям очень даже прилично. Порции большие. Хотели попробовать десерты, уж слишком аппетитные картинки в меню были, но на них желудка не хватило.

Официант был очень приветливым. Понравилось, что есть кнопочки для вызова официанта, не надо махать руками. Туалеты очень порадовали, очень чисто. Видно, что постоянно следят за чистотой.

Жду не дождусь, когда снова попадем в это место.

Как приятно читать такие признания! Всегда рады видеть Вас в Перчини! Спасибо, что у нас появились такие доброжелательные гости! Будем стараться и дальше вас приятно удивлять!