Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Были сегодня в этом заведении...на ресторан, безусловно, не тянет. Интерьер обычный, на входе встречает любезная девушка, меню приносят сразу, оповещают о наличии кнопки вызова официанта, но это сейчас есть во многих заведениях. В туалете чисто, запах отсутствует. Посадочных мест много, может, даже чересчур, как- то тесновато.. Диванчики удобные, столы без скатертей и не особо чистые, их никто не протирает, по крайней мере, пока мы были, люди уходили, другие садились, официант приносил меню и все.. Ассортимент блюд небольшой. Мы заказали пиццу, пасту с морепродуктами и кое- что из детского меню... Не скажу, что в восторге от еды: пицца сухая, как будто передержали, паста с морепродуктами почему- то совсем без соуса, хотя ингредиенты качественные... Не могу сказать, что это место, куда бы хотелось приходить постоянно..

• Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв! Перчини всегда учитывает пожелания гостей! Если у Вас есть претензии к любой позиции в меню, пожалуйста, зовите менеджера. Он во всем разберется и исправит ситуацию. Это самый лучший способ решать такие вопросы! Спасибо!