Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Была в этом заведении три раза. Только в первый раз официантка приносила блюда без задержки, блюда вкусные и красиво оформлены. В остальные два раза официантки были не приветливы, блюдо оформлены не аккуратно, заказанную еду приносили очень долго и со стола уносить посуду не торопились. Даже вишенки в коктейли не положили... Сказали закончились.

Приглашаем Вас попробовать , новые напитки и итальянские блюда в нашем меню!

• Доброго дня Вам! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Примите наши извинения! Мы искренне сожалеем, что ситуация сложилась таким образом. Мы проработали с Шеф -поваром и всем персоналом кухни – стандарт подачи блюд и гарантируем, что в настоящее время идет усиленный контроль за их соблюдением.
    Приглашаем Вас попробовать , новые напитки и итальянские блюда в нашем меню!