Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Подкупает вид из окна... Столик с диванчиками в нише очень даже располагает посидеть, расслабиться, насладиться общением... и никуда не торопиться. Кроме того это место обособлено от остальной территории ресторанчика, поэтому и редко пустует. Тесновато, соглашусь, столики расположены очень близко, при полной посадке зала думаю не очень комфортно общаться с собеседниками.

Интерьер со своей изюминкой, много мелких интересных деталей, есть что поразглядывать.

Офицантки красивые, улыбчивые, внимательные. Конпка вызова на столике.

Блюда готовятся и выносятся не очень быстро. И это радует, появляется гарантия что их готовят после заказа. Оформление красивое, вызывает аппетит. Основу для пасты можно выбрать что тоже приятно. Еда вкусная. Съедается все. Остановиться во время трудновато, поэтому заказывать лучше так чтобы не переедать, домой вряд ли унесете, потому как вкусно. До десерта дойти мне ни разу не удавалось. Порции большие и сытные. Но надежду их попробовать не оставляю.

Здравствуйте! Спасибо , что нашли время оценить наш труд! Приятно читать Ваши слова! Приходите к нам чаще - отдохнуть и насладиться новыми блюдами в меню!