Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Были с подругой 15-16 мая, в районе 10 часов вечера.

Были с подругой 15-16 мая, в районе 10 часов вечера.

Рассказывать что нас проводили, посадили за столик не буду, это очевидно. Расскажу лучше о том, что поразила меня "свежесть" персонала. Такое ощущение, что на смену вышли только перед нашим приходом. А если вы еще и с утреца работали, цены вам нет. Не, ребята, класс, вы меня поразили. Сами "варимся" в общепите, сразу бросилось в глаза)

Официант Надя очень милая, правда напутали там с поваром с пиццей, но это все ерунда! Диваны оочень мягкие.

Вроде все. Из минусов ничего не заметили, может быть в следующий визит! ;-)

Придем еще точно ни раз, держите планку!!!

• Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку! Приходите к нам дегустировать летнее меню, в нем много оригинальных, вкуснейших новинок. Например, десерт Наполеон - очень необычный, его точно стоит позволить себе, даже если вы активно готовитесь к пляжному сезону!