Перчини

• Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м
Elizabet Arnikova написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня были у вас.
Мы ваши постоянные клиенты, причем чаще довольные клиенты, а сейчас не знаю, сколько звездочек ставить.
Итак по очереди.
Куда вы дели салат Ди Поло?!?! Это был самый вкусный салат - я его заказывала каждый раз. Это было первое разочарование.

Кстати, поздравляю с новым меню! Симпатишное)
Но То, что вы сделали с цезарем - просто издевательство. Высушеный хлеб, огромные куски курицы, салат айсберг в тонне соуса.... и .... маслины?!?! (На фото сняла огромный кусок салата).
Этот салат больше точно брать не буду. Это было второе разочарование.

И готовили на удивление долго при пустом почти зале. Это три.

А теперь к хорошему!

Грин салат восхитителен! Муж и я в восторге! Все безупречно!

Грибной суп - нечего необычного, просто вкусен)

Муж просто дифирамбы пел новым освежающим коктейлям - заказал с огурцом и базиликом, вроде) 👍👍👍

И спасибо официантке (не помню как зовут), но она большая молодец: все выслушала, на все вопросы ответила!😇

Очень надеюсь, что вы обратите на это внимание и поправитесь)

Спасибо)

• : Спасибо Вам за отзыв! Бесценна Ваша похвала и конечно неоценима критика! Благодаря Вам, мы изменили вновь салат «Цезарь», теперь он подаётся с поджаристым и сочным куриным филе. В новом летнем фестивале напитков и итальянских блюд есть аппетитный салат Иль Фреско с цыплёнком собственного копчения–великолепная альтернатива салату Ди Поло! Ждем Вас на дегустацию!