Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

С приходом тепла снова захотелось в обеденный досуг вылезать из офиса. Намедни решили прогуляться до "Перчини" и освежить в памяти представление об их бизнес-ланчах.
О еде: выбор стал больше, ценник, как уже говорилось, тоже подрос. Правда, салаты в основном из одного и того же (или мне так показалось?), если не любите болгарский перец - выбор резко сокращается.
О сервисе. Вот тут, кажется, нам удалось словить несколько "багов" в системе.
1. Нет хостес, рассадкой занимается тот из официантов, кто пробегал мимо. Оценивают наличие мест они на глазок, поэтому от двух разных одновременно можно услышать предложение пройти и сообщение, что мест нет.
2. Кнопка вызова официанта работает, но её нажатие не вызывает желаемого результата.
3. Принесли моей подруге пасту. Официант отошла, но стоило ей поднести вилку ко рту - чуть ли не в прыжке и с криком "Подождите!!" - официантка рванулась обратно. (Кто смотрел американские фильмы, тот поймёт - там главные герои с криком No-ooo-ooo-ooo! бегут спасать кого-нибудь от бандитских пуль). Подруга слегка испугалась. Ну мало ли почему так громко. Оказалось, официантке вдруг подумалось, что она перепутала заказ. Почему только сейчас - вопрос.
4. Попросили счёт. Изначально при заказе сообщили, что расплачиваться будем отдельно. Конверт принесли один, открываем - а оттуда выпадает чужая пластиковая карта. Подозвали официантку, отдали конверт с картой обратно, объяснили, что здесь ошибка. После чего девушка посмеялась над собой и столбиком застыла в центре зала, вспоминая, за какой стол вернуть счёт.

Итог. За еду однозначный +, всё вкусно, придти стоит. Но оплачивать картой не рискну, тем более что и безнал тут работает с большими странностями.

Мы обязательно проведем работу с сотрудниками по Вашему отзыву. На сегодняшний день встречей гостей и организацией рассадки занимается только хостес, с б/н терминалом проведены технические работы.
Ждем Вас вновь оценить наши труды и попробовать фестивальное меню !

• Мда,смотрю мало что изменилось вхорошую сторону со времен моего последнего посещения

• что-то за год здесь мало что изменилось)

• Официантку глюкануло😀

• Примите наши извинения, пожалуйста! Безусловно, поведение сервиса было неприемлемо. Спасибо за отзыв- это шанс стать нам лучше и все исправить!
    Ждем Вас вновь оценить наши труды и попробовать фестивальное меню !