Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

По обстановке приятное, уютное место. Цены чуть выше среднего. Заказывали пиццу и напитки. Пицца вкусная, тесто тонкое, начинки не густо, но в целом остались довольны. По поводу напитков: чувство, что соотношение 1:1 с водой + лёд (очень много льда!), что очень расстроило. Впечатление, будто попили воду с сиропчиком за ~ 300 рублей.

Официантка по...

Официантка по всей видимости очень устала к 9 часам вечера, обслуживала не очень приветливо и безэмоционально. Нет, я не прошу, чтобы передо мной скакали, развлекали и ухаживали на высшем уровне, ибо знаю, что данная работа очень выматывает, но, всё-таки, можно было элементарно улыбнуться хотя бы разок :)

В общем, впечатления остались нейтральные, но желания прийти снова, увы, не возникло. Тем не менее, спасибо, Перчини)

Обязательно исправим общение сервиса с гостями, очень хочется, что бы комфорт и радушие нашего ресторана не нарушалось!

Будем ждать Вас в Перчини!

• Сожалеем, что Вам не понравились напитки, обязательно проведем дополнительную отработку. Но к счастью, не все эксперименты разочаровывают, у нас еще много видов коктейлей и пицц из нового меню!

Будем ждать Вас в Перчини!