Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м
Черепашка написала 2 отзыва об этом месте

Только сегодня вы написали к моему предыдущему положительному отзыву ответ и вот к сожалению, мне приходится писать отрицательный. Вот буквально 10 минут назад посетили сие заведение, зашли за прохладительными напитками. Зашли со своими кружечками и сказали, что нам с собой. Что означает с собой? Что мы не хотим здесь сидеть, а хотим погулять. В ресторане никого, народу полтора землекопа, но заказ готовили полчаса. Но это не самое интересное. Самое интересное с милой официанткой, барменом и бонусами. Решили списать бонусы, оказалось что все нельзя (сказала новенькая, когда принесла нам счет), ок половину так половину и сказала, что половина уже там, т.е. половина уже списана. Докладываем 500 р., что бы доплатить за оставшуюся часть. Отдаем ей счет и подходим к бару, показывая всем видом, что мы торопимся. Но нет, она идет рассчитывать два других столика. Спрашиваю бармена, можно ли как-то побыстрее (без наездов, терпение еще есть), на что он бурчит, что счет только принесли.
- Полчаса ждать 2 коктейля долго.
Тишина в ответ, не было ни оправданий, ни извинений.
Смотрим счет, а там сдачи мало..
Я: А почему так мало сдачи? Если списали бонусы
Официантка бармену: - Ты разве не списал?
Бармен мне: А че надо было?
Быдловато как-то.
Официантка: а вы второй раз карту не ложили?
Я: нет
Официантка: А надо было положить?
А какого лешего спрашивается, ты об этом не сказала? Я что экстрасенс? Зачем ты ее вернула тогда?
По итогу 45 минут за 2 коктейля, тупизм обслуживающего персонала, который вместо извините или переделаем или еще хоть как-то сгладить назревающий конфликт грубит в ответ. Зато мило так, с улыбочкой.
P.S. И может стоит убрать средний чек 600 р. и бизнес-ланч за 170 р.? Одно самое дешевое блюдо + напиток это еще не бизнес-ланч

Добрый день! Спасибо за Ваше постоянство и отзыв !
Благодарим за содержательный отзыв! Все замечания оказались очень ценными для нас, ситуацию обсудили с сотрудниками и непременно приложим все усилия к исправлению! Пожалуйста оставьте в ЛС Ваш контакт (имя и номер телефона), хотели бы пообщаться с Вами лично и угостить фирменной пиццей «Перчини»! Мы дорожим каждым гостем и действительно стараемся, что бы Ваше время в Перчини не было ничем омрачено! Спасибо!

• Добрый день! Спасибо за Ваше постоянство и отзыв !