Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Бывает заходим в Перчини на обед. Ресторан расположен удобно, как правило, всегда есть свободные места, а если и нет, то ожидание не больше 5 минут. Наличие кнопки вызова официанта –очень удобно, а для помещений больших и со множеством столиков – актуально.
Меню довольно долго не обновлялось и вот оно летнее изменение – «наборный» обед из блюд по разным ценам, что становится распространённым явлением для обедов среди таких заведений.
По новому меню выбор был сделан в пользу салата с курицей и овощного супа. Порция салата очень скромная, равно как и наполнение овощного супа (пусть это будет придирка), но 4 маленьких квадратика картошки и 1 «веточка» цветной капусты среди аккуратно мелко нарубленной морковки и зелени, смотрелись несколько одиноко в бульоне.
Стоимость обеда заявлена 170 рублей, но это в случае, если не заказывать второе (пиццу, пасту или что-нибудь ещё), в этом случае стоимость возрастёт как раз до средней по округе – 230 рублей (возможно, и выше), не включая напитки.
Предыдущее меню было с меньшим выбором блюд и не обновлялось, тем не менее, обеды были вкуснее, а порции выглядели солиднее. Ещё отмечу, что в новое меню не включили пасту Брациолле и салат в блинчике (а ведь это вкусно).
Всё же порции для обедов нужно слегка увеличить :)
В целом, место неплохое, полочки с разными баночками, макаронами, маслом добавляют атмосферности.

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Нам очень важно получать замечания от дорогих гостей . что бы оперативно их устранять!
Действительно у нас многое изменилось, поменялась концепция бизнес-ланчей и ценовая политика, но осталось высокое качество блюд ,здесь мы себе верны! Все ваши замечания обсудим с Шеф- поваром , и учтем при запуске нового бизнес-ланча , тем более, что мы настроены довольно часто удивлять вас и радовать обновлениями меню в нашем ресторане! Ждем в гости!

• Добрый день!