Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Только что были в "Перчини". Томатный гаспачо невкусный, в пицце крайне мало начинки, официант не убирала грязную посуду, не подходила, когда искали её глазами. Салфеток не было, и они не появились на нашем столе. Никто не встречает и не провожает. Цены не соответствуют качеству еды и обслуживанию. Очень недовольны, больше не вернёмся.

Пожалуйста оставьте в ЛС Ваш контакт (имя и номер телефона), хотели бы пообщаться с Вами лично и угостить фирменной пиццей «Перчини»! Спасибо!

• Добрый день! Приносим свои извинения за работу официанта и полученные впечатления! Мы провели разъяснительную беседу с сервисным персоналом и передали все комментарии Шеф- повару, чтобы никогда больше не допускать таких ситуаций.