Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Работаю рядом, поэтому хожу сюда на бизнес почти каждый день.
Первое впечатление было хорошее, вкусно, не дорого но не очень быстро обслуживают.
При последующих посещениях то сухарики к сырному супу не подадут, то не здороваются и вообще молчат когда интересуешься чем либо по меню, последний раз вместо зеленого чая черный принесли. Так же очень долго приходится ждать после нажатия кнопки, приходится по 3-4 раза нажимать и ждать, не всегда есть салфетки. При заказе пиццы из бизнес меню, ее несли уж очень долго, в итоге еле теплая и края до того сухие что невозможно есть. Ребят, надо с этим что-то делать, а то придется искать другое место для обедов.

Добрый день!
Спасибо , что являетесь нашим постоянным гостем и за то, что нашли время на отзыв! Мы приносим Вам искренние извинения за то, что вызвали такие эмоции и Ваш поход к нам в гости был омрачён. В таких ситуация лучше сразу приглашать менеджера зала, что бы он оперативно все устранил.
Мы детально проработали все моменты с сервисом и производством. Обязательно ждем вновь и надеемся на второй шанс!

• Добрый день!