Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Работаю рядом, поэтому хожу сюда на бизнес почти каждый день.
Первое впечатление было хорошее, вкусно, не дорого но не очень быстро обслуживают.

Работаю рядом, поэтому хожу сюда на бизнес почти каждый день.
При последующих посещениях то сухарики к сырному супу не подадут, то не здороваются и вообще молчат когда интересуешься чем либо по меню, последний раз вместо зеленого чая черный принесли. Так же очень долго приходится ждать после нажатия кнопки, приходится по 3-4 раза нажимать и ждать, не всегда есть салфетки. При заказе пиццы из бизнес меню, ее несли уж очень долго, в итоге еле теплая и края до того сухие что невозможно есть. Ребят, надо с этим что-то делать, а то придется искать другое место для обедов.

• Добрый день!
    Спасибо , что являетесь нашим постоянным гостем и за то, что нашли время на отзыв! Мы приносим Вам искренние извинения за то, что вызвали такие эмоции и Ваш поход к нам в гости был омрачён. В таких ситуация лучше сразу приглашать менеджера зала, что бы он оперативно все устранил.
    Мы детально проработали все моменты с сервисом и производством. Обязательно ждем вновь и надеемся на второй шанс!