Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Случайно зашли в этот ресторан поздним вечером. Свободные столики были, и нас проводили за один из них. Заказали пасту. Я выбирала сама из чего она будет, и что в нее необходимо добавить. Готовили недолго. Попробовав, поняла, что эта самая лучшая паста в Екатеринбурге, которую я пробовала. Очень понравилась! Обслуживание - тоже на отлично. Ненавязчиво, своевременно, доброжелательно. Немного подкачал интерьер в заведении. Несмотря на то, что было достаточно темно, несвежий ремонт был заметен.
Тем не менее - рекомендую! Сама еще не раз туда вернусь.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам понравились, и знакомство с Перчини оказалось таким запоминающимся! Обязательно ждем вновь, в меню еще огромное количество гастрономических вкусностей, которые стоит попробовать!