Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
Medvedeva Alyona написала 3 отзыва об этом месте

С каждым разом мне здесь все больше и больше нравится, поэтому я не устану писать хвалебные отзывы.

Ресторан из приятного места с аппетитными блюдами и большими воспоминаниями превратился в любимое место по уже более логичным причинам, таким как своевременное и приветливое обслуживание, вкусная еда, уютная обстановка. И, уже стало традицией садиться за «свой» столик да непременно говорить об одном и том же – о хорошем.

Супы, пицца, глинтвейн – любимый выбор. Этим летом, хоть и холодным, а глинтвейна в меню нет. Но, по малейшему хрипу моего голоса персонал догадывается и сангрия медленно нагревается и превращается в отличный глинтвейн. На пиццу кризис никак не отразился. В отличие от многих других мест «под Италию», имеет самое подходящее сочетание теста-начинки-размера. Одна из лучших итальянских пицц, что посчастливилось пробовать.

При этом соотношения вкуса блюд и цены удовлетворительно приятные.

Заведение меняется, тем и не перестает нравиться. Хоть и мелочами. Например, новое меню. Теперь это не пачка залистанных бумажек, а настоящая книга с обложкой, переплетом и глянцевыми страницами. Осталось добавить цифры в уголок, что помогло бы в ориентации по выбору блюд, переговариваясь с наперсником, какую пиццу и на какой странице брать.

Это и смена подачи блюд. Свой любимый Портобелло я заказываю не только, чтобы вкусить, а еще и посмотреть, как подадут в этот раз.

Еще раз Спасибо за неизменность и правильный курс самому Перчини и лично нашему официанту Андрею – благодаря Вашей участливости и горячей сангрии я счастливо поправилась горлом, за что крайне признательна.

Вернусь? Непременно!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Каждый день проводим огромную работу, создавая приятную атмосферу и хорошее обслуживание, очень приятно, что это ценят наш гости! Скоро у нас будет новый бизнес-ланч и, обратите внимание, обновленная коктейльная карта. Еще раз спасибо Вам за отзыв, ждем снова в гости)