Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Зашел впервые в этот ресторан, атмосфера приятная, вежливое обслуживание, все на высоте. Заказал суп, пасту и чай. Суп меня разочаровал, не помню как он называется, но абсолютно безвкусным был он, лишь помидорка черри слегка порадовала. Когда принесли пасту, опасался, что будет тот же эффект, однако, она была божественной. Достаточно сытная и ароматная, приличная порция, но самое главное - вкус. Не пожалел, что заказал ее. Если еще вдруг загляну в "Перчини", то буду брать только пасту. В общем ставлю крепкую 4-ку.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады новым гостям в Перчини! Жаль, что пришелся не по вкусу наш лёгкий суп, в таких случаях лучше приглашать менеджера для оперативного решения ситуации, мы с радостью заменим блюдо! Приглашаем Вас в качестве комплимента на наш фирменный сливочный ,нежный сырный суп! Он обязательно оправдает Ваши ожидания! До встречи!