Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Зашли в этот ресторан в середине июля, а вернее забежали, когда на улице начался очередной ливень. Понравился интерьер, особенно различные макаронные изделия в ёмкостях, расставленные по всему залу)) На стене перед нашим столиком висел монитор, по которому транслировались вид на Венецию (хотя за окном у нас была своя Венеция) и приготовление креветок, эти ролики крутились в течение всего нашего посещения))

Заказали пиццы Четыре сыра и Пепперони. Пицца очень вкусная! Мне особо пришлась по вкусу Пепперони с каперсами) Из напитков я выбрала лимонад, что было зря: не люблю, когда в напитках много льда(( Ну и конечно же я заболела, тут сама виновата.

Официантка, убирая посуду со стола, поинтересовалась понравилась ли нам пицца. Конечно понравилась! Даже тем, кто не любит пиццу на тонком тесте) Да и пустые тарелки были красноречивее всех слов))
Спасибо за вкусную пиццу и уютную атмосферу) За пиццей Пепперони теперь только к Вам!!

• Добрый день! Спасибо за прекрасный и подробный отзыв! Очень радостно, что Перчини принес Вам столько положительных эмоций! Каждый день проводим огромную работу, создавая гостеприимную атмосферу и хорошее обслуживание, очень приятно, что это ценят! На случай ненастной погоды, у нас для Вас Новинка- горячий и ароматный апельсиновой раф! Еще раз спасибо Вам за отзыв, ждем снова в гости)