Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Самая вкусная паста именно здесь. Заказывали морковный сок,оказался слишком горьким, пить было невозможно, если честно, когда подошла официант и спросила, все ли понравилось, мы поведали об этом недостатке. Девушка принесла счет без морковного сока, сразу видно, что ресторан следит за своей репутацией, приятно)) P.S. пропал натертый сыр, который подавался к пасте(

P.S Для комплимента дорогим гостям мы по-прежнему варим пряно-острое фирменное масло!)

• Спасибо, что нашли время написать отзыв и замечание! Приходите к нам еще - пробовать другие блюда итальянской кухни! Благодарим, что отмечаете наши старания! Мы отработаем морковный сок с шеф-поваром ресторана и обязательно исправимся!