Перчини

• Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м
balu написала 3 отзыва об этом месте

Не могу вновь обойти отзывом "Перчини"! Захотелось уж мне очень поужинать их великолепной пастой. Заказала свою любимую Брациоле (с цыпленком и шпинатом). Вкусно, но на это раз мне показалось, что паста была слишком аль-денте (еще бы полминуточки поварить). Муж брал пиццу аля хачапури. Вкусная пицца, ничего лишнего, оригинальная подача с желтком. Порадовал огромный выбор безалкогольных лимонадов на любой вкус, которые подаются в прикольных кружках-банках. Я брала себе алкогольный коктейль. На вкус приятный, освежающий, как и обещано, но вот джина явно пожалели. Минус. Бонусом от ресторана для всех гостей стала живая музыка. Просто идеальные условия для переваривания вкусной еды - красивая музыка, приятный интерьер, вежливый и ненавязчивый персонал. В этом месте действительно можно хорошо провести время.

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время на подробный отзыв! Спасибо за информацию, мы обязательно обсудим ее с Шеф-поваром и Бар-менеджером и непременно все отработаем до совершенства! Примите наши извинения, пожалуйста! Благодарим, что видите в нас и многочисленные плюсы! Обязательно ждем вновь в гости!