Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Эх, верните молодость и старые-добрые бизнес-ланчи!))) Как мне нравилось неизменное мое сочетание "Салат Пьемонт + суп дня + паста с соусом песто"...( И каково было разочарование, когда я увидел, что это сочетание кануло в лету...(( Памятуя о прошлом, пять звезд(

С уважением, исполнительный директор ресторана «Перчини» Герасимова Н.А. тел. 8 (343) 379-04-67.

• Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что Вы так долго с нами! Мы стараемся меняться в лучшую сторону ежедневно! Формат нового бизнес-ланча дает возможность комбинировать заказ с блюдами основного меню и стал более разнообразным , вы не ограничены набором блюд и сами составляете его в соответствии со вкусовыми предпочтениями! Для Вас ежедневно на выбор три варианта супа дня и ароматный соус песто можно заказать абсолютно к любому блюду! Мы динамично обновляем бизнес-ланч, и непременно , постараемся учесть Ваши пожелания при составлении нового меню)