Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Один раз встречались в данном заведении с подругой. Однако желания вернуться нет. Ну обо всем по порядку.

1) Интерьер- очень мило и уютно, просидели довольно долго, хорошая атмосфера для расслабления и дружеского общения.

2) Обслуживание- за это следует звезду снять, так как обслуживали нас очень долго, хотя заказали мы Филадельфию и пиццу с запеченными овощами. Ждали наверное минут 30. За это минус звезда.

3) Соотношение цена- вкус. Не знаю как пицца с овощами у подруги. Филадельфия мне совершенно не понравилась. во первых вид у нее- лососик набросан и сыр кусочками- ну никак не аппетитный, во вторых за такую цену я думала она будет вкусной. Мне она показалась пресноватой. Поэтому еще минус звезда. Молочный коктейль средний, ничего особенного, пила и вкуснее.

Порадовало что официанты не доставали, сидишь спокойно и сидишь, никто к тебе не лезет. В этом плюс. А так твердая троечка- рекомендовать друзьям не стану, сама туда больше не пойду, так как знаю где можно покушать повкуснее.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы провели с собрание с сервисной группой и заминки при подаче блюда более не возникнут. Коллектив ресторана ежедневно стремится максимально оправдывать ожидания наших дорогих гостей, поэтому при возникновении таких ситуаций лучше сразу обращаться к менеджеру зала, для эффективного решения либо замены блюда!

Непременно передадим замечания нашему Шеф-повару для усовершенствования блюда!

Очень хотелось бы, увидеть Вас вновь в нашем ресторане, тем более, что в меню Перчини изобилие итальянских блюд, из которых непременно что – то придется по вкусу!

С уважением, исполнительный директор ресторана «Перчини» Герасимова Н.А. тел. 8 (343) 379-04-67.