Перчини

• Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м
Sedmikraska написала 2 отзыва об этом месте

Решила освежить впечатления - год назад исправно обедала в "Перчини". Ходить перестала по двум причинам: стало не по пути - раз, и была шокирована встречей с какой-то маленькой гусеничкой на соседнем столе - два. Что изменилось в лучшую сторону?

+ обслуживание. Из "прошлогодних" официантов осталось только двое, и те - самые приветливые и расторопные. "Новенькие" официанты, хостес, бармен, администраторы неизменно радуют улыбками и профессионализмом. Спасибо!
+ меню БЛ. Полностью обновился состав меню и его ценовая политика: теперь можно выбрать любое из предложенных блюд за умеренную плату, а не брать комплекс (салат+суп, второе+салат или полный комплект). Это удобно, отличное новшество!
+ порции. Стали ощутимо больше - наедаюсь с одного блюда. Особенно воодушевляет на визит паста с курицей и грибами - сочные кусочки птицы, вкусный соус - сытная паста, щедро посыпанная тёртым сыром. Кофе, пусть над узорами на его поверхности и не колдуют лучшие умы и ручки кухни, обладает Тем Самым вкусом: плотная молочная пенка, яркий кофейный аромат, гладкость и воздушность настоящего латте (на фото). Ещё похвалю пиццу Портобелло, которая тает во рту - прелесть!
+ пароль от WiFi легко заполучить, обратившись к официанту. Ну, или подглядев у меня: Perchini2014. Всё работает)

Не в восторге я от того, что зарядить телефон можно только на барной стойке, обратившись к персоналу - возле многих столиков розеток нет. Но это, пожалуй, минус слишком субъективный - место же замечательное! 4+ из 5.

Добрый день!
Спасибо за Ваш конструктивный отзыв, нам действительно приятно! Очень радует, что спустя такое долгое время, мы смогли подарить столько положительных эмоций! Непременно учтем рекомендации по оснащению зала.
Будем стараться и дальше держать марку, и надеемся, Ваши свидания с Перчини будут чаще!
С уважением, исполнительный директор ресторана «Перчини» Герасимова Н.А. тел. 8 (343) 379-04-67.