Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Был здесь пару раз, хочется отметить вежливость персонала, и быстроту официанта Татьяны, за все время нахождения даже кнопкой вызова при ней не воспользовался. Пиво стояло на столе уже через две минуты. Заказал лазанью, сказала что будет готовится долго, минут 15, эх Татьяна, 15 минут уходит у некоторых официантов что бы принести напитки... Интерьер в ресторане вполне приличный, ценник средний, ну может чуть чуть выше среднего. Цезарь хорош, не сказать чтобы вау, но вполне. Лазанья обычная, не подумайте, очень даже съедобная, но не хватает ей какой-то изюминки. То же скажу про пасту с телятиной и томатами вроде из бизнес меню. Но в полный восторг меня привела Болоньезе, так раз имеющая ту самую изюминку, какой-то оригинальный привкус, которой так не хватало предыдущим блюдам.

• Спасибо, что выбираете Перчини! Обещаем и дальше держать качество блюд и уровень обслуживания на высоте! Наш Шеф-повар непременно найдет «секретную изюминку» в отведанные Вами блюда, что бы радовать даже самый изысканный вкус! Когда решите заглянуть к нам в следующий раз попробуйте пиццу на ржаном или отрубном тесте:) Привычные вкусы сразу заиграют новыми красками:) Ждем Вас в гости! С уважением, исполнительный директор ресторана «Перчини» Герасимова Н.А. тел. 8 (343) 379-04-67.