Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Решила написать этот отзыв, так как хочется,чтобы уровень данного заведения не падал.
В воскресение вечером хотели насладиться ужином в Перчини.
Началось с того,что нам даже никто не принес меню, пришлось разыскивать официанта(на "волшебную кнопочку" никто не реагировал больше 10 минут)
Порадовали тем,что быстро принесли наш заказ:вкусный салат "Цезарь" и ароматную пиццу "Портобелло".
"Наполеон" оказался очень сытным (но его новый формат не для меня),также как и десерт из блинов - Крепвиль. Хотели попробовать шоколадный,но его, к сожалению, не оказалось.
Любим ваши блюда, осталось сделать так,чтобы и сервис мы тоже смогли полюбить;)
Спасибо!
+хороший wi-fi))
"Наполеон" на фото)

Добрый день!
Примите наши извинения, подобные ситуации недопустимы и мы делаем все, чтобы исключить их появление. Спасибо, что видите в нас и плюсы! Непременно ждем вновь в гости , тем более, что скоро для любимых гостей стартует Осенний фестиваль итальянских блюд и горячих лимонадов!
С уважением, исполнительный директор ресторана «Перчини» Герасимова Н.А. тел. 8 (343) 379-04-67.

• Добрый день!