Перчини

• Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м
Elizabet Arnikova написала 3 отзыва об этом месте

Гнева и обиды пост....

Даже по отзывами моим и моего мужа здесь на Флампе понятно, что мы заядлые Перчиниманы, мы у вас очень часто бываем, тратим кучу денег и нисколько об этом не жалеем.

А теперь есть желание перевести это все в состояние "БЫЛО".

Очень обидно. Потеряли карточку постоянного клиента, такое бывает. Обратились в ресторан с просьбой восстановить карту, на что был дан оперативный ответ: "Конечно, ожидайте максимум 2 недели, ждите звонка".
Здорово, подумали мы, какой клиентоориентированный персонал!

Прошло 3 недели....
Звоним сами. На что нам дают ответ: "Карту восстанавливать не будем!"...

Нет слов, одни эмоции:
1. зачем обнадеживать и даже проговаривать сроки исполнения?!?!
2. почему не соблюсти сроки?!?!
3. почему не позвонили сами и не сообщили данное решение?!?!

И это я еще даже не спрашиваю, почему не восстановите карту!!!
Предложили карту накопиловку стандартную, которую можно купить за 100 рублей - ее предложили бесплатно - вот это ДЖЕК ПОТ!!!
малое утешение, жалкое зрелище...

А самое обидное, что мы многое прощали "любимому" заведению:
- переделанный до неузнаваемости и невкусности салат Цезарь
- пересоленные блюда
- и прочее, о чем даже говорить не хочется...

Стыдно, товарищи..

Мы всегда чутко реагируем на вопросы и замечания гостей, надеемся данная ситуация не прервет наше знакомство! Будем ждать Вас в гости вновь!
С уважением, исполнительный директор ресторана «Перчини» Герасимова Н.А. тел. 8 (343) 379-04-67.

• День добрый ! Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, дисконтные карты при утере не восстанавливаются, это стандарт концепции и мы не хотели Вас обнадёживать, возможно, возникло недопонимание. В свободной продаже нет предложенной Вам бонусной карты, они презентуются в исключительных случаях от лица директора ресторана т.к. по ней действуют иные дисконтные правила.

• стандарт компании - это когда все сотрудники исполняют стандарт. мы люди не глупые и не могли перепутать : "подождите 2 недели и вам заменять карту" и "утерянные карты не восстанавливаются".

компания, которая не умеет держать марку, при достаточном количестве вариантов, где можно хорошо провести вечер - теряет авторитет и клиентов.
    не люблю , когда меня и мою семью обманывают.