Перчини

• Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
kamilairina написала 2 отзыва об этом месте

Окончательно испортился ресторан, а как мы его любили:(((

Кнопки вызова, конечно, хорошо, но почему официанты так медленно идут?

Пасту в последний раз принесли - пересолена, есть не стала.

Спросила, где баночка с пармезаном для пиццы. Официантка сказала:«А вы наверное давно у нас не были? Сыр отменили»

Класс! Ну, вероятно, и кондиционер отменили -...

Окончательно испортился ресторан, а как мы его любили:(((

Кнопки вызова, конечно, хорошо, но почему официанты так медленно идут?

Пасту в последний раз принесли - пересолена, есть не стала.

Класс! Ну, вероятно, и кондиционер отменили - духота в зале жуткая

• Добрый день! Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию! Нам действительно искренне ,жаль, что поход в Перчини вызвал такие эмоции. Мы постоянно следим за качеством блюд и реагируем на любые замечания гостей. С сервисным персоналом была приведена беседа, по вашему отзыву. Также настоятельно рекомендуем обращаться к менеджеру ресторана в случае, если блюдо не соответствует заявленному в меню или температура в зале не комфортная .Ситуация будет решена оперативно. Целый год мы сдерживаем цены, но когда возник выбор между изменением комплимента для гостей ( сейчас это пряное ароматное масло из мексиканского перца) и повышением цены-выбрали первое!

Мы очень дорожим каждым гостем и уверены Вы оцените наши старания!

Спасибо, что написали обратную связь очень надеемся на второй шанс, ждем в гости! С уважением, исполнительный директор ресторана «Перчини» Герасимова Н.А. тел. 8 (343) 379-04-67.

• Спасибо за ответ. Но 06.10.2015, когда мы бывали у в крайний раз моей подруге принесли каппучино в чашке с огромной трещиной:) Официант это никак не откомментировала (даже измерениями) просто пожала плечами. А ведь из таких мелочей и складывается комфорт. Спасибо