Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Оперный театр 230 м

Ресторан хороший, однако есть замечания.
В салатах с заправкой переизбыток самой заправки, кстати в меню не написано из чего состоит заправка (оказалось в составе есть оливковый майонез), пришлось уточнять эту информацию у официанта.
Супы вкусные, насыщенные. Ризотто с грибами - пересолили. Заказанная женой пицца "Гавайи" с ананасами - вкусная, по ее словам "как и должно быть". Панна Котта вкусная, однако слишком много налито варенья. Ценовая категория ресторана - выше среднего.
По аналогии с известной передачей "Ревиз**ро" проверили полки на наличие пыли - пыль была только на самой верхней полке, видимо уборщицы у них низкого роста :)
В целом, рекомендуем данный ресторан!

Ситуацию с полками устранили, спасибо за проверку!
С уважением, исполнительный директор ресторана «Перчини» Герасимова Н.А. тел. 8 (343) 379-04-67.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам и за рекомендацию ! Приятно слышать, что наши блюда пришлись Вам по вкусу:)С другими уже поработал Шеф-повар, ждем на дегустацию!
    Ситуацию с полками устранили, спасибо за проверку!