Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Наш любимый ресторан! В последний раз приходили с молодым человеком тихо посидеть в честь его дня рождения. Заказали пасту (как всегда - ооочень вкусная и сытная), десерт (шоколадный "Крепвиль" божественен!), чай. Официантка (к сожалению, имя не запомнила) была очень милой и услужливой, в качестве комплимента в день рождения принесла панна-котту. В общем, в "Перчини" нам хочется возвращаться снова и снова :)
Ах да, единственное, что не очень обрадовало: впервые решили присесть за столик у окна, но стулья оказались чересчур мягкими и низкими, было не совсем удобно. Однако вкусный ужин это компенсировал :)

Спасибо, что нашли время на добрые слова в наш адрес! Обязательно учтём Ваше мнение, для совершенствования! Приходите вновь, очень ждем ! Будем стараться и дальше радовать Вас сервисом и вкусными блюдами!