Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Первое впечатление не ахти.

Решила пообедать в Перчини из-за отсутствия мест около Мачеронни.

1. Где хостес? Что это за проблема у всех заведений? То в Донне Оливии ее не найти, в Мачеронни они какие-то убитые, а у вас их нет совсем. Где хостес?

Первое впечатление не ахти.

Решила пообедать в Перчини из-за отсутствия мест около Мачеронни.

2. Никто меня никуда не проводил. Прошлась по залу и села около окна. Неудобные кресла! Села и провалилась.

А грязи - то, грязи. Ревизоро не вас не хватает! Под столиками у окон сделаны прорези в полу, чего я там только не разглядела. И кусочки еды и много чего ещё. Аппетит пропал, но есть очень хотелось, поэтому пересела. И вновь неудачно под кондиционер, но так как желания прыгать с места на место не было, то осталась здесь.

3. Бизнес ланч. Первое заведение где на бизнес ланч нет Цезаря... Цена довольно приятная, но пасте явно не соответствует.

4. Сырный суп. Не понравился по цвету, но на вкус оказался довольно неплохим. Для бизнес ланча самое то. Принесли довольно быстро - 3-4 минуты.

5. Вы когда-нибудь видели карбонару с охотничьими колбасками...? Вот и я тоже никогда не видела, а пришлось. Не понравилась сама паста, твёрдая и недоваренная.

6. Лазанья. На вкус средняя, но на взгляд. Смущают ярко-желтые листы для лазаньи и засушенные и зажаренные края. Она же должны быть нежной!

3/5 и желания вернуться нет.

• Добрый день! Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и всегда учитываем комментарии гостей. В следующий раз с нас внимательное обслуживание и вкусный обед:) Мы устранили замечания, и будем надеяться, что Ваш визит в Перчини будет "на пять баллов"! Ждем в гости!