Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Недавним дождливым вечерком решила подождать мужа в Перчини, ибо из центра вечером не выберешься. Сразу минус, а куда парковаться, если к Вам захотелось? Уф..ну да ладно, нашла парковочку за метров 400, дойду пешком. Захожу, мило, уютно, никто не встречает. Ладно, села за свободный столик у окна, хотелось грустить, смотреть в окно, но увы за таким столиком реально только сидеть. Кушать за столом, до которого ты еле дотягиваешься было б очень неловко. Ну это мелочи. Пересела сама, девочка я самостоятельная. Девочка официант подошла, нуу скорее не девочка - женщина, приняла заказ все гуд. Жду. Попиваю кофе в ожидании божественной пасты. Паста пришла через час.. кофе остыл, желудок съел сам себя. Пожелали приятного аппетита, ушли. Сижу смотрю на пасту внедразумении, я ж вроде не ем мясо, а тут куски говядины, еще и в томатном соусе, а я ж вроде сливочный люблю. Все понятно - девушка перепутала заказ. Зову ее, кричу на весь зал, чтобы она поменяла пасту, возможно же кому то отдали мою. Приходит и спрашивает, как не Ваша паста? Вы ее заказывали, я помню. Да ладно? я чуть подзабыла что мясо не ем и вдруг заказала попробовать. Ладно, молча уносит и по ее выражению прекрасно видно, что пасты ту которую я заказала и в помине еще нет. Никто не извинился и не подошел не соорентировал по времени сколько я еще буду сидеть и "высасывать" остывший кофе. Ок. Еще полчаса прошло и вот она моя радость, паста. Была очень вкусна как и всегда. Повара большие молодцы, умеют порадовать. Чего не скажешь про обслуживание. Доела пасту, жду десерт. Грязную посуду девушка забрать у меня не хочет, возможно думает что я еще начну вылизывать тарелку, но нет, подошел более бдительный официант, забрал, все хорошо. Так.. интересно, где мой десерт? время тикает.. пора ехать за мужем, нет десерта ни официанта. Нашла, девушка сказала еще минут 10. оооок...жду наверняка уже готовый десерт почему то еще 10 минут. Муж не выдержал, пешком с работы уже и до Перчини дошел, понял что я сегодня "не наемся". По приходу мужа никто не подал ему меню, не поинтересовались а может он как бы тоже что то желает, а не только мне в рот смотреть. Официанта и на горизонте нет. Ладно. Поделилась с голодным мужем десертом, ждем счет. Вот что-что счет был через минуту на столе. Вот где сервис, рассчитайте - да пожалуйста. Но опять "провал". Сдачу я как бы тоже хочу получить. Официанта опять ни где нет. Я все понимаю, чаевые, все дела, но не 500 же рублей и не за такое же обслуживание. В общем, к Вам вернемся точно, если у нас будут пара тройка часов в запасе!

Очень ждем в гости на фирменную пиццу, разумеется за наш счет!

• Парковка там на мамина сибярика, метров 100 от силы. Сдачи я тоже не дождалась, кстати

• Примите наши извинения! Мы всегда стараемся обеспечить внимательное обслуживание нашим гостям, действительно данный формат сервиса не допустим. Спасибо, что оставили обратную связь! По вашему отзыву проведена работа с персоналом ресторана.
    Очень ждем в гости на фирменную пиццу, разумеется за наш счет!