Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Озадачились сегодня, куда сходить пообедать. Вспомнили про Перчини. Давно там не был, а в прошлый раз вроде понравилось. Пришли. Порадовало количество свободных столиков. Человек (официант? хостесс мужского пола, как бы хост?) проводил нас в укромный полутемный уголок, показал кнопку вызова.
Поковырялись в обеденном меню. Я заказал вино, салат с крабом (или его палочками, мы так и не поняли, хотя официантка сказала, что краб), кальцоне с мясным миксом. Потом еще на двоих заказали чай и профитроли. Итак:
Вино "Солето", красное, неплохое, 100мл - 95р.
Салат, вкусный, приличная порция - 99р.
Кальцоне - шикарная штука, порадовала возможность выбрать тесто. Очень вкусная начинка. Порция - 200г. 129р.
Чай, френчпресс порядка 600 мл, всего 30р!
Профитроли, 4 штучки в двух соусах - 69р.
Лимон, 3 куска - 4р.
Итого, за вкусный обед с алкоголем, приятную обстановку и неплохое обслуживание (хоть и с небольшими косяками) я заплатил 375р. Пожалуй, одно из лучших мест для бизнес-ланча в районе - пока не надоест итальянская кухня)
===
Перехвалил, похоже. Были еще несколько раз - обслуживание все гаже и гаже. То забудут что-нибудь рассказать, то что-нибудь спросить, то музыку врубят с громкостью ночного клуба, а то просто все адски медленно.

Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно! Непременно учтем пожелания по сервису. Приходите к нам еще, наше меню достойно подробного изучения!