Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Достаточно хорошее место для того, чтобы поужинать. Еда вкусная, удобная система вызова официанта (нажимаешь на кнопку, и он тут:)), уютно и приятно сидеть на диванчиках у больших окон вечером, когда стемнеет.
Когда были здесь в последний раз, огорчило отсутствие домашнего лимонада в меню (очень вкусный был). При заказе пасты раньше приносили тертый сыр в баночке, чего теперь тоже нет. Жаль.

• Добрый день! Спасибо за выбор Перчини! Действительно , сыр мы поменяли на ароматное , остро-пряное масло , которое варим для дорогих гостей и дарим комплиментом .Изменения введены для того, что бы радовать вас приемлемыми ценами и дальше. Приглашаем на новый Осенний фестиваль, в котором Вы откроете для себя любимые лимонады в горячем исполнении! До встречи!