Перчини

• Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м
Ellen написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится бизнес-ланч. Приятные цены (одни из самых низких среди тех мест, где мне доводилось бывать), есть свободные столики, быстрое обслуживание. Особенно мне нравится кальцоне с мясом, которое очень умеренно приправлено специями, и сырный супчик. Но мне не очень нравится интерьер заведения, я бы хотела более теплые оттенки. Еще заметила, что официанты не всегда быстро реагируют на вызов кнопочкой. Три раза нажимала на кнопку, но никто так и не подошел (думаю, это разовый случай, так что особо не ругаю ресторан за это). А еще бы хотелось почаще менять меню бизнес-ланча. В целом, Перчини одно из любимейших мест в городе, всем его очень рекомендую.

• Спасибо за отзыв! Мы обсудили Ваши замечания с сотрудниками ресторана и все исправили :) В следующий попробуйте Каннеллони ДельМаре (с морепродуктами) - у них невероятно насыщенный вкус. Делитесь своими впечатлениями от блюд снова:) Кстати, у нас новый бизнес-ланч! Всего самого доброго, до встречи в Перчини!