Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

вчера вечером сидели с друзьями выпивали.после того как собрались уходить попросили принести счет нам его долго не приносиле потом минут через 10 ожидания все таки принесли.в чеки были все что мы заказывали за исключением алкоголя официантка сказала что у них в копьютери пока нету этих граф и попросила расчитаться по бумажке на которой были написаны от руки наши напитки и сумма.попросили позвать администратора на что в грубой форме получили отказ. нам то без разницы как заплатить но мы понимаем что официант и бармен что-то не хорошее мутят,

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Действительно, данная ситуация не приемлема для ресторана.Рады будем угостить Вас в качестве комплимента фирменной пиццей , разумеется за наш счет.
Прошу Вас связаться со мной для прояснения подробностей, очень важно разобраться в случившемся.
С уважением, исполнительный директор ресторана «Перчини» Герасимова Н.А. тел. 8 (343) 379-04-67.

• Здравствуйте!