Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
cokolol2015 написал 2 отзыва об этом месте

Очень часто хожу в Перчини, на бизнес ланчи и вечером.

Очень часто хожу в Перчини, на бизнес ланчи и вечером.

Очень вкусные и не дорогие бизнесы, порции большие можно заказать пасту и суп и чайник за 30 рублей 600 мл, и вы точно уйдете сытым и довольным. Было приятно что пасту и тесто для пиццы они готовят сами, так же можно выбрать вид теста и вид пасты, а так же можно еще и составить свою пасту. Обслуживание мне очень нравится, приветливые и отзывчивые официанты. Но у меня вопрос, каждый раз когда я приходила в ресторан у бара мило стояли две девушки (наверное менеджеры зала) то пили чай то лимонады и наблюдали за работой, разве персоналу можно пить и есть в зале? Отдельное спасибо официанту Павлу, за хорошее настроение и обслуживание. Обязательно к вам буду ходить.

• Благодарим за добрые слова! Очень здорово, что Вам у нас понравилось. Мы всегда стремимся разнообразить выбор и порадовать гостей чем-нибудь новеньким, поэтому периодически обновляем меню. Мы обязательно учтем Ваше пожелание в будущем по организации сервиса :) Всего самого доброго, до встречи в Перчини!