Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Мой отзыв будет не столько о вкусной еде, сколько об отношении персонала к клиенту. Я в легком шоке;) Итак, по порядку.

Решила сегодня пообедать в Перчини.. Полагаю, что в будний день с парковкой есть проблемы, но благо воскресенье и я легко припарковалась на Мамина-Сибиряка. В заведении я первый раз, слышала от друзей, что здесь вкусная паста и шла целенаправлено за ней. Выбрала с курицей и грибами и какао. Его принесли довольно быстро, а вот с пастой.. Я уже давно выпила какао, залипла в телефон, затем я поняла что прошел ЧАС с момента моего заказа. Я уже хотела позвать официанта, узнать почему так долго и тут девушка приносить пасту и говорит: Извините за ожидание, паста будет за наш счет!!! Сказать что я удивилась-ничего не сказать. В таких случаях везде стандартная отговорка: народу много, повара не успевают, извините.. Но с таким, честно, сталкиваюсь в первый раз. Паста мне понравилась, вкусная и порция большая. Мало того, когда я попросила счет, подошла администратор, извинилась и угостила меня сметанным тортиком, упакованным с собой. Я приятно удивлена! Вот это клиентоориентированность!! Молодцы. Конечно же, всем рекомендую к посещению и сама еще приду.

P.s. Тортик я съела уже дома, он оказался свежий и вкусный!

• Спасибо за обратную связь! Мы стараемся работать как можно быстрее, но действительно такие ситуации могут возникать, за что и просим нас извинить, будем исправляться;) Очень приятно, что все же подарили Вам положительные эмоции! Надеемся видеть Вас снова в Перчини !