Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Добрый вечер! Мой отзыв будет касаться неправильного общения и нерешения конфликтных ситуаций со стороны менеджера зала. Вчера я зашла пообедать в это заведение впервые по основному меню во время бизнес-ланча. Официант Оксана,к сожалению, совершенно не знает меню, и готовность моих блюд заняла больше 40 минут. Более того, я заказала пиво "Кроненбург", принесли мне его не сразу, и к тому же, там что-то инородное плавало!!!!!(предполагаю это был осадок или пиво старое...) . На что я попросила подойти менеджера ( она даже не представилась). ,но на бейджике было написано Татьяна. Я ей рассказала всю ситуацию обеда , на что она мне ответила: "Это же бизнес-ланч! Для этого есть картинки в меню, чтобы посетители не задавали вопросов" . Напоследок она еще повернулась ( но увы я не расслышала, что она мне сказала ) , я предполагаю ,что она нагрубила мне. В общем: хотели у вас отпраздновать новогодний банкет, но после такого негативного отношения от высшего персонала ,мы не придем. Обратите внимание на ваш персонал, который непосредственно должен решить любой конфликт, и оставить хорошее впечатление о заведении. Но кухня у вас прекрасная. Спасибо за понимание ( надеюсь вы не будите равнодушными)...

С уважением, исполнительный директор ресторана «Перчини» Герасимова Н.А. тел. 8 (343) 379-04-67.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Пожалуйста, оставьте контактные данные в ЛС (имя и номер телефона). Мы хотим пообщаться с Вами лично. Ждем ответа!