Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
Алиса написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Как уже многие здесь говорили, персонал ведет себя отвратительно. Идея с кнопками провальна, потому что официанты на эти кнопки никак не реагируют. Хостеса не было на месте абсолютно ВСЕ разы, что мы приходили.

Теперь о хорошем, пицца (не помню название), в описании которой сказано, что она просто адски острая, таковой и оказалась (ужасно острая как мы и хотели). За это огромный плюс. Молочные коктейли очень вкусные. Так же хочу отметить штрудель. Просто 10/10. Паста и лазанья, в общем-то, хороши.

Хорошее заведение, но с персоналом нужно что-то делать.

Еще раз спасибо!

• Спасибо, что нашли время написать нам! Для нас важно каждое мнение и мы стараемся оперативно исправлять недочеты. Обязательно принимаем во внимание Все замечания и всегда готовы работать над качеством обслуживания.

Еще раз спасибо!