Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Отметили год отношений с молодым человеком в этом ресторане. Сказать так, что всё понравилось не могу, потому что изначально у входа никто не встречал. Где хостесы? В итоге, когда мы зашли в глубь, официант нас проводил за столик. За это время подходили всё разные официанты, поэтому непонятно, кому чаевые то давать?))) Кнопка для вызова - вещь очень удобная и, пожалуй, ставит это заведение выше многих. Паста вкусная! Хотя я заказала новую для себя, она на любителя будет. В общем, всем спасибо, но обслуживание надо улучшить.

• Спасибо за теплые слова и замечания ! Приятно слышать, что наши блюда пришлись Вам по вкусу :) Мы всегда с радостью разделим лучшие события в Вашей жизни:) Приходите в гости снова и обязательно попробуйте хит нашего нового меню - горячие лимонады (в такую погоду их особенно приятно пить). До скорой встречи!