Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Как-то вечером, пришлось зайти именно сюда, так как все столики с Своей компании на Ленина были заняты, а ждать не хотелось, да и на улице уже было прохладно. Я, человек, который когда-то уже "знакомившийся" с Перчини, была крайне против посещения этого места снова, но молодой человек настоял, приводя доводы, что с тех времен все поменялось в лучшую сторону. Согласилась.
Зашли. Никто не подходит и не предлагает столик, ладно, дело житейское - выбрали сами.
В первый раз официант подошел довольно быстро, видимо потому что мы сели как раз перед их "пунктом раздачи". Сделали заказ. Приготовили достаточно быстро, за это плюс, но вот вкус еды - один жирный минус!
По ходу вечера несколько раз "дозаказывали" что-то, все надеясь, что будет что-то очень вкусное, чтобы прямо ах! Не тут то было.
Кнопка по вызову официанта на столе не работает, можно хоть унажиматься. Сами официанты подходят медленно и неторопливо, хотя поток гостей в тот вечер не наблюдался.
Пока молодой человек сам не вставал и не шел искать официанта, чтобы сделать заказ, ничего не происходило.
С таким отношением даже чаевых жалко, извините.

Примите наши извинения! Очень хочется изменить Ваше мнение о Перчини в положительную сторону:) Пожалуйста, оставьте Ваш номер телефона в ЛС .Ждем ответа, спасибо!