Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 240 м

Вкусно! Современно и уютно! Отличное место, чтобы посидеть с подружками, собраться всей семьей или посидеть вдвоем с любимым.
И главное, официанты про Вас никогда не забывают. А если что, есть кнопка вызова официанта на каждом столике.

Есть маленькие и большие столы. В центре зала есть стол для большой компании. Меню все время обновляется, но хиты остаются. Пицца вкусная, подается всегда горячей. Цена приемлемая! Большая винная карта!

Самое любимое блюда- паста. На выбор, с любой начинкой и формой пасты.

Десерты просто чудо!

И главное, всегда есть свободные столики!А если боитесь, что вам не хватит- всегда можно забронировать! Заведению 5+

• Спасибо за душевный отзыв! Очень приятно читать такие слова и знать, что нашим гостям вкусно, интересно и комфортно в Перчини. Такие отзывы помогают нам быть лучшими! Приходите снова, мы всегда с удовольствием Вас встретим, накормим и подарим массу положительных эмоций! До новых встреч!