Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

Классные, вкусные, большие, небанальные блюда на бизнес-ланч: салаты/супы по 80-90 р, паста - 140-160 р, кальцоне по 130р, чай 600 (!!!!) мл по 30 рублей! И все это богатство аж с 11 часов, имейте в виду.

Но все итальянское очарование в такой удобной близости от работы перекрывает ужасно медленное обслуживание. Согласитесь, обед из двух блюд не по основному меню не должен занимать больше часа. Из 4-х визитов только первый раз был образцовым по обслуживанию, остальные - увы и ах. К минусам, помимо долгого ожидания блюд могу подытожить забывчивость и невнимательность официанта (а он нам попадался один и тот же - может, дело в нем?). Кнопка вызова должного эффекта не оказала.

И еще попробуйте поиграть с освещением: у окон слишком светло, в глубине зала - темно. А обшивка диванов и некоторых кресел молит о замене..

Пока что только три звезды. Пока боюсь снова идти и нарваться на того же официанта.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас, непременно учтем все пожелания ! Мы будем стараться работать быстрее:) Ждем Вас на самые вкусные итальянские блюда в Перчини;) Всего самого доброго!