Перчини

Итальянский ресторан
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м

05.12.15 побывали в ресторане Перчини. Очень огорчили.

Ну поехали:

1. Заказали Глинтвейн. Принесои горячий морс. Вино еле чувствуется. Оказывается в состав глинтвейна входит вода. Это ужас. Попросили заменить и сделать нормалтный глинтвейн. В результате принесли на 100 мл. Меньше .

2. Общение менеджера Татьяны это просто нечто! Сотрудник просто не...

05.12.15 побывали в ресторане Перчини. Очень огорчили.

Ну поехали:

2. Общение менеджера Татьяны это просто нечто! Сотрудник просто не слышит гостей. И говорит, что я как лиент не прав. Открою тайну , клиент ВСЕГДА прав.

В меню указан один состав блюд, а в реале другое .

Больше не прийдем в это заведение.

• Примите наши извинения! Мы всегда стараемся сделать посещение нашего ресторана комфортным для гостя:)Действительно, рецептура , даже классических коктейлей может отличаться различными вариациями , мы учли Ваше мнение для информирования гостей , а так же провели работу с сервисной группой ресторана. Спасибо за отзыв!